TEAM

life is short. work somewhere awesome.

Standort: Steinbruchstraße 3

Stephanie Walterscheid-Müller, MSc Spezialgebiete Physiotherapie Manuelle Therapie postoperative Rehabilitation 06641060662 swm@pteins.at

Christoph Schwarzl, MSc​ Spezialgebiete Physiotherapie Sportphysiotherapie Training Leistungssport 06769339839 schwarzl@pteins.at

Christian Walterscheid-Müller, MSc​ Spezialgebiete Physiotherapie Orthopädie/ Traumatologie Wirbelsäule Sportphysiotherapie 069918196994 cwm@pteins.at

Lukas Jirsa, BSc​ Spezialgebiete Physiotherapie Faszien Sportphysiotherapie Orthopädie/ Traumatologie Schulterrehabilitation 06504157464 jirsa@pteins.at

Naima Gaidoschik, BSc​ Spezialgebiete Physiotherapie Sportphysiotherapie Training 069912504461 gaidoschik@pteins.at

Florian Rucker Spezialgebiete Physiotherapie Osteopathie Bobath Biodynamik Visceraltherapie 06506005191 rucker@pteins.at

Martina Steinhauser, MSc​ Spezialgebiete Physiotherapie Neurologie Neuroorthopädie Bobath Psychosomatik (TCM) 06648636225 steinhauser@pteins.at

Lena Fritsch Spezialgebiete Physiotherapie Manuelle Therapie Manuelle Lymphdrainage Triggerpunkttherapie Kinesiotaping 06646392244 fritsch@pteins.at

Standort: Moosstraße 15

PortraitStephanie

Stephanie Walterscheid-Müller, MSc Spezialgebiete Physiotherapie Manuelle Therapie postoperative Rehabilitation 06641060662 swm@pteins.at

Barbara Panuschka​ Spezialgebiete Physiotherapie Manuelle Lymphdrainage Manuelle Therapie Becken und Wirbelsäulentherapie 069919054988 panuschka@pteins.at

David Steger, BSc Spezialgebiete Physiotherapie Osteopathie i. A. 06645251896 steger@pteins.at

  • Facebook
  • Instagram